Великое повечерие с чтением канона прп. Андрея Критского в храме святителя Николая г. Канаш

15 марта 2021 года,в понедельник первой седмицы Великого поста,  Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца г. Канаш.

Его Преосвященству сослужили духовник Канашской епархии настоятель храма Архангела Михаила с. Янтиково протоиерей Георгий Петров, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с. Шихазаны протоиерей Владимир Ермолаев, благочинный I округа Канашского района протоиерей Серафим Атаманенкоруководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев.