Литургия в Неделю 21-ю по Пятидесятнице и панихида по жертвам ДТП в храме святителя Николая города Канаш

В Неделю 21-ю по Пятидесятнице 17 ноября Преосвященнейший Стефан совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

За литургией Его Преосвященству сослужили клирик храма святителя Николая г. Канаш, духовник епархии протоиерей Александр Сидоров, клирик епархии иерей Владимир Краснов и клирик Ардатовской епархии иеромонах Василий.

После литургии епископом Стефаном было оглашено Патриаршее обращение ко всем верным чадам Русской Православной Церкви по случаю дня памяти жертв ДТП.

Также в сослужении духовенства Владыкой Стефаном совершена панихида по всем погибшим в результате автомобильных аварий.

По отпусте литургии Владыка Стефан преподал благословение пастве.

Накануне вечером Его Преосвященство совершил всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.