В праздник Казанской иконы Божией Матери епископ Канашский Стефан сослужил Главе Чувашской митрополии Высокопреосвященнейшему Варнаве

4 ноября 2013 года в праздник Казанской иконы Божией Матери епископ Канашский Стефан сослужил в литургие Высокопреосвященнейшему Варнаве, митрополиту Чебоксарскому и Чувашскому.

Божественная литургия в храме в честь Казанской иконы Божией Матери с. Малые Кибечи Канашского района Канашской епархии была совершена собором архиереев.

Его Высокопреосвященству сослужили архипастыри епархий Чувашской митрополии Преосвященнейший Стефан, епископ Канашский и Янтиковский, Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий.

Из священников служили настоятель Чебоксарского Введенского кафедрального собора протоиерей Геннадий Антонов, благочинный I округа Канашской епархии иерей Серафим Атаманенко, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с. Малые Кибечи Канашского района протоиерей Николай Дунаев и духовенство Канашской епархии.

По окончании литургии было совершено молебное пение Пресвятой Богородице и Крестный ход вокруг храма.

3 ноября вечером Владыка Стефан совершил всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.