Епископ Канашский Стефан совершил литургию в Никольском храме Канаша

В Неделю 19-ю по Пятидесятнице 3 ноября Преосвященнейший Стефан совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

За литургией Его Преосвященству сослужили клирики храма святителя Николая г. Канаш: секретарь Епархиального управления протоиерей Александр Алексеев, заведующий епархиальной канцелярией иеромонах Иосиф (Ключников) и благочинный I округа иерей Серафим Атаманенко.

Перед причащением мирян иеромонахом Иосифом была произнесена проповедь на Евангельское воскресное зачало.

После литургии епископом Стефаном и духовенством был совершен молебен перед чтимым образом святого мученика царя Николая II.

По отпусте литургии Владыка Стефан преподал благословение пастве.

/a