В праздник Покрова Пресвятой Богородицы Преосвященнейший Стефан совершил Литургию в храме святителя Николая города Канаш

14 октября Преосвященнейший Стефан совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

За литургией Его Преосвященству сослужили клирики храма святителя Николая г. Канаш: секретарь епархиального управления протоиерей Александр Алексеев и заведующий епархиальной канцелярией иеромонах Иосиф (Ключников).

Перед причащением мирян слово на праздничную тему произнес иеромонах Иосиф.

По окончании литургии собором духовенства во главе с епископом Канашским и Янтиковским Стефаном был совершен молебен Пресвятой Богородице.

Накануне вечером Его Преосвященство совершил всенощное бдение с литией в храме святителя Николая города Канаш.