В неделю 16-ю по Пятидесятнице Епископ Стефан совершил Божественную Литургию в храме святителя Николая города Канаш

13 октября в Неделю 16-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Стефан совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

За литургией Его Преосвященству сослужил клирик храма святителя Николая г. Канаш, заведующий епархиальной канцелярией иеромонах Иосиф (Ключников).

Перед причащением мирян иеромонахом Иосифом была произнесена проповедь на Евангельское воскресное зачало.

По отпусте литургии Владыка Стефан преподал благословение пастве.

12 октября в этом же храме Преосвященнейший Владыка совершил воскресное всенощное бдение.