Божественная литургия в Неделю 10-ю по Пятидесятнице в храме святителя Николая города Канаш

1 сентября 2013 года в Неделю 10-ю по Пятидесятнице епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

За Божественной литургией Его Преосвященству сослужил клирик храма святителя Николая города Канаш, благочинный I округа Канашской епархии иерей Серафим Атаманенко.

После запричастного стиха иерей Серафим произнес проповедь на тему воскресного Евангелия.

После литургии состоялся молебен об учащихся перед началом учебного года.

Накануне Преосвященнейший Стефан совершил всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.