Преосвященнейший епископ Стефан почтил память святого пророка Илии

2 августа 2013 года в день памяти святого пророка Илии епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили клирики храма святителя Николая города Канаш заведующий епархиальной канцелярией иеромонах Иосиф (Ключников), духовник епархии протоиерей Александр Сидоров.

Иеромонах Иосиф произнес проповедь на тему праздника.

После Божественной литургии Преосвященнейший Владыка возглавил молебен пророку Божию Илие и чин малого освящения воды.

По отпусте каждый смог получить у своего архипастыря благословение.

Накануне Преосвященнейший Стефан совершил всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.