Епископ Стефан совершил Божественную литургию в храме Архангела Михаила п.г.т. Урмары

25 октября 2020 года, в Неделю 20-ю по Пятидесятнице, в день памяти святых отцов VII Вселенского Собора, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Литургию в храме Архангела Михаила п.г.т. Урмары.

Архипастырю сослужили благочинный IV округа Урмарского района настоятель храма иконы Божией Матери Тихвинская с. Мусирмы Урмарского района протоиерей Леонид Ермолаев, настоятель храма протоиерей Владимир Байгушев, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, духовенство благочинного округа.

На сугубой ектении были возглашены прошения возносимые во время распространения вредоносного поветрия, по сугубой ектении совершена молитва во время распространения вредоносного поветрия чтомая.

По запричастном стихе с проповедью к прихожанам обратился иерей Виталий Ушков.

По окончании литургии Владыку приветствовал настоятель храма протоиерей Владимир Байгушев пожелав Его Преосвященству духовных и телесных сил в архипастырских трудах и приподнес букет цветов.

В завершении владыка Стефан поздравил духовенство и прихожан с праздником и преподал архипастырское благословение.

Накануне вечером Его Преосвященство совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца города Канаш.