Богослужение в Неделю 19-ю по Пятидесятнице в храме святителя Николая г. Канаш

18 октября 2020 года, в Неделю 19-ю по Пятидесятнице, епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Божественную литургию в храме святителя Николая Мирликийского г. Канаш.

Владыке епископу сослужили благочинный I округа Канашского района протоиерей Серафим Атаманенко, заведующий канцелярией Канашской Епархии иерей Виталий Ушков, иеромонах Николай (Антонов).

На сугубой ектении были возглашены прошения возносимые во время распространения вредоносного поветрия, по сугубой ектении совершена молитва во время распространения вредоносного поветрия чтомая.

По запричастном стихе с проповедью к прихожанам обратился протоиерей Серафим Атаманенко.

По окончании Литургии владыка Стефан приветствовал сослужащее духовенство и мирян, после чего обратился со архипастырским словом.

Накануне вечером епископ Стефан совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая г. Канаш.