Божественная литургия в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" г. Канаш.

1 июня 2013 года в день памяти Блгв. вел. кн. Димитрия Донского, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский, совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" г. Канаш. Его Преосвященству сослужили: благочинный II округа, настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" г. Канаш протоиерей Александр Ермолаев; клирик храма в честь иконы Божией Матери "Всех Скорбящих Радосте "г. Канаш протоиерей Владимир Яковлев; заведующий канцелярией, председатель миссионерского отдела иеромонах Иосиф (Ключников).

Перед началом Божественной литургии Преосвященнейший владыка совершил чин освящения антиминсов.

По благословению владыки со словами проповеди к молящимся обратился иеромонах Иосиф (Ключников).