Среда пятой седмицы Великого поста. Чтение Великого Покаянного канона Андрея Критского

17 апреля 2013 года в среду на вечернем богослужении пятой седмицы Великого поста Преосвященнейший епископ Стефан Канашский и Янтиковский в Никольском храме города Канаша возглавил чтение Великого Покаянного канона преподобного Андрея Критского. Владыке сослужили секретарь епархиального управления иерей Александр Алексеев, заведующий епархиальным отделом по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Александр Сидоров, благочинный 1-го округа Канашской епархии иерей Серафим Атаманенко, настоятель храма Крестителя Господня Иоанна села Вутабоси Канашской епархии иерей Олег Смелов. Житие прп. Марии Египетской огласил протоиерей Александр Сидоров.

Комментарии (0) |    Написать
Имя*:
Комментарий*:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Введите код указанный на рисунке