Божественная литургия в Неделю 11-ю по Пятидесятнице в храме святителя Николая г. Канаш

23 августа 2020 года, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, епископ Канашский и Янтиковский совершил Литургию в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца г. Канаш.

Архипастырю сослужили клирики храма, руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлевзаведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

После сугубой ектении епископ Стефан вознес молитву во время распространения вредоносного поветрия чтомую.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Владимир Яковлев.

По окончании богослужения Владыка поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин, и обратился со словами Архипастырского назидания.

Накануне вечером Его Преосвященство совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая г. Канаш.