Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Богослужение в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых в храме апостола Варнавы г. Канаш

14 июня 2020 года, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме апостола Варнавы г. Канаш.

Владыке епископу сослужили благочинный I округа Канашского района протоиерей Серафим Атаманенко, руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

На сугубой ектении были возглашены прошения возносимые во время распространения вредоносного поветрия, по сугубой ектении совершена молитва о мире и преодолении междоусобной брани на Украине и во время распространения вредоносного поветрия чтомая.

По запричастном стихе с проповедью к прихожанам обратился протоиерей Серафим Атаманенко.

По окончании богослужения Владыка обратился к верующим с архипастырским словом в котором призвал каждого подражать примеру многочисленных святых Церкви Христовой.

Накануне вечером Его Преосвященство совершил Всенощное бдение в храме апостола Варнавы г. Канаш.

ВКонтактеМой МирОдноклассники