Божественная литургия в Неделю 33-ую по Пятидесятнице, по Богоявлении в Богоявленском храме с. Байгулово Козловского района.

20 января 2013 года в неделю 33-ую по Пятидесятнице, по Богоявлении, в день Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Божественную литургию в Богоявленском храме с. Байгулово Козловского района. Владыке Стефану сослужили благочинный 1-ого округа клирик храма Святителя Николая г. Канаш иерей Серафим Атаманенко, иерей Иоанн Николаев, настоятель Богоявленского храма с. Байгулово Козловского района, иерей Александр Данилов настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского с. Яманаки.

Накануне Преосвященнейший владыка совершил Всенощное бдение в храме Святителя Николая г. Канаш.