В праздник Крещения Господня епископ Стефан совершил Божественную литургию в храме Свт. Николая г. Канаш.

19 января 2013 года в праздник Богоявления Господня Преосвященнейший епископ Стефан совершил Божественную литургию Святителя Иоанна Златоуста  в храме Святителя Николая г. Канаш. Его Преосвященству сослужили секретарь епархии иерей Александр Алексеев и благочинный 1-ого округа клирик храма Святителя Николая г. Канаш иерей Серафим Атаманенко. По заамвонной молитве Владыка Стефан совершил великое освящение воды.

Накануне вечером Владыка совершил Всенощное бдение в храме Святителя Николая г. Канаш