Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
В праздник Рождества Христова Преосвященнейший епископ Стефан совершил Божественную литургию в храме Свт. Николая г. Канаш

В ночь с 6 на 7 января 2013 года, праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский, совершил в храме Святителя Николая Рождественские богослужения — великое повечерие, утреню и Божественную литургию св. Василия Великого.

Его Высокопреосвященству сослужили иерей Серафим Атаманенко, благочинный I округа, клирик храма свт. Николая г. Канаш; иеромонах Иосиф (Ключников), Заведуюший канцелярией епархии, председатель Епархиального миссионерского отдела, клирик храма свт. Николая г. Канаш.

За Богослужением владыка зачитал прихожанам Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, а иеромонах Иосиф (Ключников)  прочитал Рождественское послание Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Янтиковского на русском и чувашском языках.

По окончании Божественной литургиии Преосвященнейший владыка поздравил прихожан с Праздником Рождества Христова.

ВКонтактеМой МирОдноклассники