Епископ Канашский и Янтиковский Стефан принял участие в торжествах по случаю 50 - летия со дня монашеского пострига Предстоятеля Русской Церкви

20 ноября 2019 года, Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу исполняется 73 года.

В этом же году исполнилось 50 лет со дня монашеского пострига и принятия им священнического сана.

В день своего рождения Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве совершил Божественную литургия.

Предстоятелю Русской Православной Церкви сослужили:  главы митрополий и иерархи Русской Православной Церкви и руководители синодальных и общецерковных учреждений в священном сане.

Епископ Канашский и Янтиковский Стефан в сонме архиереев Русской Православной Церкви сослужил Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу.