В день отдания праздника Пасхи епископ Стефан совершил Литургию в храме святителя Николая города Канаш

5 июня 2019 года, в среду седмицы 6-й по Пасхе, отдание праздника Пасхи, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца города Канаш.

Владыке епископу сослужили руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушковнастоятель храма в честь иконы Божией Матери Казанская села Тоскаево Яльчикского района иерей Александр Сенькин.

На сугубой ектении были возглашены прошения о единстве Святого Православия и о мире на Украине.

По запричастном стихе проповедь произнес протоиерей Владимир Яковлев.

В завершении богослужения Владыка приветствовал всех псхальным приветствием и преподал архипастырское благословение.