Божественная литургия в соборе святого равноапостольного Великого князя Владимира г. Новочебоксарск в день Престольного праздника

28 июля 2017 года в день памяти преставления Крестителя Руси святого равноапостольного Великого князя Владимира, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский сослужил Главе Чувашской митрополии, Высокопреосвященнейшему Варнаве, митрополиту Чебоксарскому и Чувашскому в соборе святого князя Владимира г. Новочебоксарск.

По завершении молебного пения и возглашения многолетия, владыка Варнава поздравил с праздником Преосвященных владык, сослуживших священников, прихожан собора и всех жителей города Новочебоксарск. С ответным словом к Его Высокопреосвященству обратились епископ Стефан.

Накануне праздника Преосвященнейший владыка молился в храме святителя Николая города Канаш.