Богослужение в Неделю Крестопоклонную в храме святителя Николая города Канаш

19 марта 2017 года, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, епископ Канашский и Янтиковский Стефан,совершил Литургию святителя Василия Великого в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили: благочинный I округа Канашского района протоиерей Серафим Атаманенкоиерей Александр Сенькин.

Проповедь после запричастного стиха произнес благочинный I округа Канашского района протоиерей Серафим Атаманенко.

По окончании Литургии Его Преосвященство и духовенство храма совершили поклонение Честному и Животворящему Кресту Господню.

Накануне, Владыка Стефан совершил Всенощное бдение с чином выноса Честного и Животворящего Креста Господня, в храме святителя Николая города Канаш.