Божественная литургия в праздник Вознесения Господня в храме святителя Николая города Канаш

9 июня 2016 года в праздник Вознесения Господня Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский в сослужении благочинного I округа протоиерея Серафима Атаманенко, заведующего канцелярией Канашской епархии иерея Виталия Ушкова совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

За Божественной литургией Его Преосвященство рукоположил во иереи, диакона Олега Андреева.

По благословению владыки по запричастном стихе к верующим со словами проповеди обратился протоиерей Серафим Атаманенко.

По окончании Богослужения Владыка Стефан обратился с приветствием ко всем собравшимся на богослужение, затем преподал всем архипастырское благословение.

В канун праздника Вознесения Господня, Его Преосвященство, совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.