Богослужение в Неделю 31-ю по Пятидесятнице, перед Рождеством Христовым, святых отец, владыка Стефан соверший в храме святителя Николая города Канаш

3 декабря 2016 года в Неделю 31-ю по Пятидесятнице, перед Рождеством Христовым, святых отец Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Владыке сослужил клирик храма святителя Николая руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев.

После сугубой ектении была совершена  молитва о мире в Украине.

За богослужением Его Преосвященство рукоположил в сан иерея, диакона Петра Архипова.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Владимир Яковлев.

По окончании богослужения владыка Стефан  поздравил всех с воскресным днем и преподал архипастырское благословение.

Накануне вечером Владыка совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.