Престольное торжество в Андреевском кафедральном соборе поселка Атяшево

13 декабря 2015 года, Неделя 28-я по Пятидесятнице, память апостола Андрея Первозванного, Преосвященнейший Вениамн, епископ Ардатовский и Атяшевский совершил Божественную литургию в Андреевском кафедральном соборе поселка Атяшево.

Его Преосвященству сослужили: Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский,  Преосвященнейший Феодор епископ Алатырский и Порецкий, духовенство Ардатовской епархии.

По завершении богослужения Правящий Архиерей Ардатовской епархии поздравил всех с престольным торжеством и особо поблагодарил архипастырей из Чувашской митрополии за соборную молитву. Также за труды во славу Святой Церкви был нагржден медалью Феодора Ушакова второй степени староста кафедрального собора М.Н.Подмарев.