6 декабря 2015 года в Неделю 27-ю по Пятидесятнице, в день памяти благоверного князя Александра Невского Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Владыке сослужил благочинный I округа протоиерей Серафим Атаманенко.

Проповедь на тему праздника по благословению Его Преосвященства произнес протоиерей Серафим Атаманенко.

По окончании богослужения владыка Стефан поздравил прихожан с праздником и преподнес архипастырское благословение.

Накануне вечером Его Преосвященство совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.