Божественная литургия в Неделю 19-ю по Пятидесятнице в храме-часовне святых благоверных князей Петра и Февронии в городе Канаш

13 сентября 2015 года Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский Стефан в Неделю 19-ю по Пятидесятнице совершил Божественную Литургию в  храме- часовне святых благоверных князей Петра и Февронии в городе Канаш.

Владыке сослужили клирик храма святителя Николая руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев.

Проповедь перед причастием произнес клирик храма святителя Николая руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев.

После окончании Божественной литургии владыка возглавил молебен святым благоверным князьям Петру и Февронии и крестный хода вокруг храма.

Накануне вечером владыка возглавил всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.