Богослужение в Неделю 5-ю по Пятидесятнице в храме святителя Николая города Канаш

5 июля 2015 года в Неделю 5-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили клирики храма благочинный I округа протоиерей Серафим Атаманенко, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

По благословению владыки проповедь произнес протоиерей Серафим Атаманенко.

По отпусте богослужения владыка Стефан поздравил все с праздником с воскресным днем и преподал Архипастырское благословение.

Накануне вечером Его Преосвященство совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.