Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Епископ Стефан совершил богослужение Великой пятницы в храме святителя Николая города Канаш

10 апреля 2015 года в Великую пятницу, епископ Канашский и Янтиковский Стефан, совершил в храме святителя Николая города Канаш вечерню с выносом Святой Плащаницы.

В этот же день вечером епископ Канашский и Янтиковский Стефан, совершил утреню с чином погребения Господа нашего Иисуса Христа в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили клирики храма  благочинный I округа протоиерей Серафим Атаманенко, Заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев.

После пения тропарей на "Бог Господь" Владыка Стефан в сослужении духовенства храма прочитал перед Плащаницей Спасителя Непорочны (17-я кафизма с похвалами). По окончании Великого Словословия с пением погребального Трисвятого состоялся крестный ход с Плащаницей вокруг храма.

ВКонтактеМой МирОдноклассники