Беседа батюшки со школьниками Средне Общеобразовательной школы села Красноармейское

9 декабря 2014 года в Vll благочинии  настоятель храма Рождества Пророка Предтечи и Крестителя Иоанна села Красноармейское иерей Сергий Фролунин провёл беседу с учащимися 6-го класса Средне Общеобразовательной школы, в центральной районной библиотеке.

Детям было рассказано истории возникновения христианства, далее ответил на вопросы детей. По окончании встречи детям была показана презентация истории храмов Красноармейского района.

Так же по просьбе работников библиотеки отец Сергий провёл с ними беседу, как правильно представлять православие в современном мире и  воздействия православной культуры на общество.