Прихожане храма «Всех скорбящих Радость» города Канаш приняли активное участие в работе православной выставки-ярмарки в городе Чебоксары.

С 12 по 17 ноября 2014 года по благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы, в "МТВ-центре" г. Чебоксары прошла православная выставка-ярмарка "От покаяния к воскресению России".

По благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы и  епископа Канашского и Янтиковского Стефана  настоятель  храма «Всех скорбящих Радость» города Канаш протоиерей Александр Ермолаев и прихожане храма приняли активное участие в работе православной выставки, организовав «Трапезную» и выставку-продажу средства от которых будут использованы в строительстве часовни святых Петра и Февронии в городе Канаш.