Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Круглый стол с членами Красноармейской общественной организации «Совет женщин»

15 апреля2024 года, Красноармейский муниципальный округ посетила с рабочим визитом Председатель Чувашской Республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Наталья Николаева.

Круглый стол с членами Красноармейской общественной организации «Совет женщин» прошел на базе МБОУ «Траковская СОШ».

В мероприятии приняли участие глава Красноармейского муниципального округа Павел Юрьевич Семенов, председатель Красноармейской общественной организации «Совет женщин» Роза Александровна Николаева, руководитель отдела по социальному служению и благотворительности, настоятель храма Рождества Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна иерей Сергий Фролунин.

Организована встреча с союзом женщин Чувашии, их представителями от Красноармейского района. Также присутствовали на мероприятии жёны и матеря участников СВО.

В ходе встречи обсуждались текущие вопросы, наметили планы и задачи совместной работы на 2024 год.

Иерей Сергий отметил важность воспитания подрастающего поколения, в это непростое время, в котором немаловажную роль играют женщины. Поблагодарил всех присутствующих за активное участие в общественных мероприятиях, моральную поддержку жен и матерей солдат СВО.

Благословил всех на дальнейшую благотворную  работу.

ВКонтактеМой МирОдноклассники