Очередная гуманитарная помощь бойцам-урмарцам в зону СВО

16 апреля 2024 года, в храме Тихвинской иконы Божией Матери с. Мусирмы благочинным V благочинного округа Канашской епархии, настоятелем данного храма протоиереем Леонидом Ермолаевым был совершен молебен и освящен гуманитарный сбор.

Благотворительная гуманитарная помощь неустанно собирается жителями Урмарского района и отправляется бойцам в зону специальной военной операции.

Отец Леонид в напутственных словах к волонтерам подчеркнул важность участия тыловиков в жизни наших воинов. Бойцы часто передислоцируются и на новом месте приходится сново обживаться. Наша помощь облегчает им жизнь. В сборе гуманитарной помощи приняли участие храмы Урмарского благочиния.