Благочинный V округа вернулся с зоны СВО

29 марта 2024 года, благочинный V благочинного округа Канашской епархии, настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Мусирмы протоиерей Леонид Ермолаев вернулся с зоны Специальной Военной Операции, в которой побывал по благословению Главы Канашской епархии Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Беловолжского.

Батюшка посетил госпитали г. Рубежный и г. Дебальцево, бойцов г. Артемовска. По всему своему пути отец Леонид поддерживал Российский военнослужащих, служил молебны. Были доставлены до адресата медикаменты, постельные принадлежности, дрон, дизельный генератор и автомобиль УАЗ.