Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Отправка очередной гуманитарной помощи с Урмарского м.о.

24 марта 2024 года, по благословению Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Беловолжского, благочинный V округа Канашской епархии, настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Мусирмы протоиерей Леонид Ермолаев совершил молебен освятил автомобиль с гуманитарным грузом для бойцов, выполняющих задачи специальной военной операции на Украине.

Прихожане храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Мусирмы приняли активное участие в благотворительном сборе гуманитарной помощи. При их содействии были приобретены дорогостоящий дрон и дизельный генератор, медикаменты и медицинская одежда для госпиталя, собраны постельные принадлежности и средства личной гигиены, изготовлены окопные свечи.

Российские военные, выполняющие задачи в зоне специальной военной операции, нуждаются в максимальной поддержке. Сбор гуманитарной помощи – это самое малое, что мы можем сделать, чтобы помочь нашим землякам, участвующим в СВО.

 

 

ВКонтактеМой МирОдноклассники