Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Священнослужитель посетил МБОУ «Комсомольская СОШ №1»

21 марта 2024 года, благочинный III округа Комсомольского муниципального округа, настоятель храма Вознесения Господня с. Комсомольское иерей Сергий Скворцов, посетил МБОУ «Комсомольская СОШ №1», где выступил с лекцией о профилактике экстремизма в молодежной среде.

Тема нынешней лекции выбрана не случайно. Отец Сергий выступил перед учащимися с лекцией о профилактике экстремистских настроений и политической агрессии в молодежной среде. В ходе встречи была представлена информация о современном состоянии мира, из средств массовой информации приведены примеры разрушительной идеологии экстремизма и методов терроризма на материале происшествий в стране.

Особое внимание в выступлении священника было уделено фактам деятельности сект и влияния их на сознание молодежи. В завершение отец Сергий пожелал ребятам осторожности, вдумчивости при выборе поступков и в решении жизненных ситуаций, пригласил на духовные беседы в храм.

ВКонтактеМой МирОдноклассники