Гуманитарный груз участникам СВО

20 марта 2024 года, благочинным Урмарского благочинного округа Канашской епархии, настоятелем храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Мусирмы протоиереем Леонидом Ермолаевым был совершен молебен и освящен гуманитарный груз для участников СВО.

Отец Леонид в словах обращенных к волонтерам поблагодарил их за неустанный труд в поддержке воинов и еще раз подчеркнул, что победа куется в тылу.

Батюшка благословил собравшихся на молитву и пожелал Ангела Хранителя отправляющимся в дорогу. Приход храма при сборе помощи бойцам не остается в стороне, каждый раз вносит свою посильную лепту, ежедневно молится за наших ребят и духовно старается поддерживать их.