Депутат Государственного Совета Чувашской республики Юрий Алексеевич Попов посетил храм Рождества Пресвятой Богородицы с. Лащ-Таяба

9 марта 2024 года храм Рождества Пресвятой Богородицы села Лащ- Таяба Яльчикского муниципального округа, посетил глава администрации Яльчикского округа Леонард Васильевич Левый, так же депутат Государственного Совета Чувашской республики Юрий Алексеевич Попов. Их встретил настоятель храма иеромонах Силуан (Козлов), в ходе встречи провели беседу о жизнедеятельности прихода , о планах на будущее. В конце настоятель храма пожелал им Божьей помощи , здравия и благословил на благие дела.