Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
В Яльчикском муниципальном округе подвели итоги социально-экономического развития за 2023 год и поставили задачи на 2024 год

5 марта 2024 года, в администрации Яльчикского муниципального округа подвили итоги социально-экономического развития и планы на текущий год. Почетными гостями заседания стали: Уполномоченный по правам ребенка Чувашской Республики Алевтина Федорова, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Попов и Петр Краснов.

В большом зале администрации собрались представители разных сфер, руководители коллективов и организаций, передовики производства, которые своим трудом приумножают достижения муниципалитета в экономике, сельском хозяйстве, социальной сфере, промышленности, жилищно-коммунальном хозяйстве.

С докладом выступил глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый. Он ознакомил с итогами за прошлый год и задачами на текущий. Также глава округа отметил, что по многим направлениям работы достигнуты положительные результаты, но есть еще и вопросы, которые требуют разрешения в текущем и последующих годах.

По благословению Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Беловолжского в мероприятии приняли участие благочинный IV округа Яльчикского Муниципального округа, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы села Большая-Таяба Яльчикского М.О иерей Василий Ивановнастоятель храма Рождества Христова с. Новые Шимкусы Яльчикского М.О протоиерей Анатолий Емельянов.


ВКонтактеМой МирОдноклассники