Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Беседа с учащимися Православного 5 класса СОШ №11 им. И.А Кабалина

5 марта в МАОУ СОШ 11 им. И. А. Кабалина благочинный III округа Комсомольского м.о. настоятель храма Вознесения Господня с.Комсомольское иерей Сергий Скворцов провел увлекательную и познавательную беседу с учащимися 5 класса. Во время встречи со школьниками священнослужитель поделился своими мудрыми словами и жизненным опытом, вдохновляя детей на добрые поступки и праведные дела.

Темы обсуждения охватывали актуальные вопросы морали, духовности и взаимоотношений между людьми. Отец Сергий с легкостью и теплотой увлекал ребят своими историями и притчами, помогая им понять важность добра и сострадания в современном мире.
Ученики активно участвовали в диалоге, задавали вопросы и высказывали свои мысли, что создало атмосферу открытости и взаимопонимания.

Такие встречи с представителями церкви способствуют духовному развитию детей и формированию их нравственных убеждений. Благодаря искреннему общению с батюшкой, учащиеся получили не только новые знания, но и важные уроки о человечности и доброте.

ВКонтактеМой МирОдноклассники