Гуманитарная помощь для участников СВО

4 марта 2024 года, жители Яльчикского муниципального округа снова сплотились и собрали общими усилиями гуманитарную помощь для наших парней на СВО. В коробках все самое необходимое: лекарства, средства для личной гигиены, одежда, посылки с продуктами питания, предметами первой необходимости.

Вместе с партией гуманитарного груза наши парни доставят автомобиль «Нива». Проходимая, неприхотливая и ремонтопригодная машина пригодится ребятам на линии боевого соприкосновения. Она гораздо маневренней крупной военной техники, привлекает меньше внимания противника.

После молебна в храме Святого благоверного Александра Невского с. Яльчики настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Александр Сенькин и настоятель храма  Рождества Пресвятой Богородицы с. Лащ-Таяба Яльчикского М.О иеромонах Силуан (Козлов) благословили ребят, которые будут сопровождать груз и освятили их машины.