В п. Урмары состоялся юбилейный концерт Филиппова И.В.

1 марта 2024 года, в Доме культуры п. Урмары прошел юбилейный концерт заслуженного деятеля музыкального общества Чувашской Республики, преподавателя Урмарской детской школы искусств Ивана Валентиновича Филиппова.

С поздравительной речью в адрес юбиляра выступили глава Урмарского муниципального округа Василий Викторович Шигильдеев, благочинный V округа Канашской епархии, настоятель Храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Мусирмы протоиерей Леонид Ермолаев.

Долгие годы Иван Валентинович озвучивал Пасхальные фестивали благочиния. С 60-летним юбилеем Филиппова И.В. поздравили его воспитанники, коллеги, родственники и многочисленные друзья.

Зрительский зал был переполнен, и это неудивительно. Иван Филиппов добрый и отзывчивый человек, прекрасный преподаватель, замечательный концертмейстер, талантливый аранжировщик, профессиональный музыкант, всегда с предельным уважением относится к своему творчеству, за что снискал и любовь поклонников, и уважение друзей и коллег. Программа концерта была увлекательной и разнообразной