На храм Крестителя Господня Иоанна с. Вутабоси Канашского М.О подняты золотые купола и кресты

27 февраля 2024 года, по благословению главы Канашской епархии, Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Беловолжского, состоялась устоновка золотых куполов и крестов на храм Предтечи и Крестителя Господня Иоанна с. Вутабоси Канашского муниципального округа.

8 февраля 2024 года, чин освящения купалов и крестов совершил епископ Канашский и Беловолжский Стефан.

«Церковь — это как корабль, а крест — путеводитель», — сказал перед собравшимися жителями села Вутабоси настоятель храма протоиерей Владимир Яковлев, и поздравил с этим знаменательным событием.