В сельском Доме культуры с. Мусирмы прошло мероприятие, посвящённое году Семьи

20 февраля 2024 года, в сельском Доме культуры с. Мусирмы прошло мероприятие, посвящённое Году семьи в Российской Федерации и Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике.

С отчетом о проделанной работе за 2023 год выступил начальник Мусирминского территориального отдела Николай Михайлович Николаев. Также перед собравшимися выступил благочинный V округа Канашской епархии, настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Мусирмы протоиерей Леонид Ермолаев.

Мероприятие продолжилось концертом коллективов художественной самодеятельности, в котором выступили воспитанники Воскресной школы при Храме Тихвинской иконы Божией Матери.