Собрание III благочинного округа

5 февраля 2023 года в здании воскресной школы при храме Вознесения Господня с. Комсомольское по председательством благочинного III округа Комсомольского района иерея Сергия Скворцова состоялось собрание III благочинного округа.

На собрании были рассмотрены вопросы по предстоящей проверке на приходах в отношении соблюдения требований пожарной безопасности и принятия соответствующих мер по результатам проверки.

Были также рассмотрены вопросы по подготовке к Великому посту, был уточнён план мероприятий, подготовки совместных мероприятий благочиния, приуроченных к празднованию Светлого Христова Воскресения.

Присутствующие обменялись предложениями. Кроме этого, на совещании был рассмотрен ряд вопросов, связанных с развитием церковной жизни округа.