Встреча священнослужителя с воспитанниками воскресной школы

29 января 2023 года, по благословению Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Беловолжского состоялась встреча руководителя епархиального отдела по делам молодежи диакона Евгения Яковлева с воспитанниками воскресной школы при храме святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца города Канаш.

В рамках встречи прошла беседа на тему двунадесятых праздников, служб годового круга, о церковном календаре. Воспитанники показали свои знания, рассказали священнослужителю о том как проходят занятия в их воскресной школе, о том как прошел первый учебный месяц в школе.