Престольный праздник в храме Архистратига Михаила в с. Ковали Урмарского района

19 сентября 2022 года, в день воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах) престольный праздник храма Архистратига Михаила в с. Ковали Урмарского района.

Божественную литургию возглавил благочинный V округа Урмарского района, настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Тихвинская" с. Мусирма Урмарского района протоиерей Леонид Ермолаев.

Отцу благочинному сослужили: настоятель вышеназванного храма иерей Евгений Филиппов, клирик Чебоксарской епархии, настоятель храма с. Октябрьское Мариинско-Посадского района иеромонах Зосима (Антонов), настоятель храма преподобного Сергия Радонежского села Янгличи Канашского района иерей Вадим Семенов.

По сугубой ектенье была совершена молитва о мире на Украине.

По-окончании Божественной литургии был совершен молебен Архистратигу Михаилу,  и совершен крестный ход вокруг храма, по окончании которого были возглашены уставные многолетия.

В зовершении Отец Леонид поздравил настоятеля храма иерея Евгения Филиппова и прихожан с престольным праздником, поблагодарил за активное участие в жизни прихода и пожелал всем крепкого здоровья.