Прошло 2 года со дня смерти иерея Леонида Андреева

16 октября 2014 года исполнилось 2 года как отошел ко Господу иерей Леонид Андреев настоятель храма Живоначальной Троицы села Байглычево Яльчикского района.

В этот день была отслужена божественная литургия, который возглавил настоятель этого прихода иеромонах Силуан (Козлов).

По окончании божественной литургии благочинный IV округа настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского села Яльчики протоиерей Александр Сенькин в сослужении священнослужителей IV благочинного округа.

На службе также молились ученики Байглычевской СОШ, которые помнят и уважают отца Леонида. Вечная ему память.