Беседа священника со школьниками

6 октября 2014 года накануне дня представления преподобного Сергия, игумена Радонежского и всея России чудотворца в МБОУ "Арабосинской СООШ" состоялась встреча Благочинного V-ого округа, настоятеля храма Тихвинской иконы Божией Материи протоиерея Леонида Ермолаева с учащимися и учителями школы.

Отец Леонид рассказал присутствующим о жизни и духовном подвиге преподобного Сергия. дети внимательно слушали батюшку и затем задавали ему вопросы. Затем были проведены интеллектуальная игра с призами и подарками.

8 октября 2014 года в день памяти святого Сергия в храме Тихвинской иконы Божией Матери села Мусирма Урмарского района была отслужена литургия и молебен святому, где вместе с прихожанами молились учащиеся вокрестных школ.