Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Районный творческий конкурс «Александр Невский – воин, правитель, святой покровитель земли Русской»

С 28 июня по 29 августа 2021 года отделом образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики, IV округом Канашской Епархии и Ассоциацией учителей начальных классов Яльчикского района Чувашской Республики проводился районный творческий конкурс «Александр Невский – воин, правитель, святой покровитель земли Русской» в рамках празднования 800-летия со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского среди обучающихся младших классов и учителей начальных классов Яльчикского района Чувашской Республики.

В храме села Яльчики была организована выставка работ учителей и обучающихся. Там можно увидеть рисунки, плакаты, открытки, поделки. Можно взять и прочитать сценарии классных часов и внеклассных работ учителей, стихи и сочинения детей.

В день престольного праздника села Яльчики в торжественной обстановке был объявлен результат конкурса. Благочинный IV округа Канашской Епархии протоиерей Александр Сенькин и помощник благочинного по отделу образования и катехизации иерей Александр Сенькин поздравили победителей и вручили Дипломы с подарками.

Выражаем огромную благодарность всем участника конкурса. Мы верим, что благодаря покровительству святого защитника земли русской, наша страна всегда будет процветать и никакой враг не сможет её затоптать!

ВКонтактеМой МирОдноклассники