Священник встретился с выпускниками школы СОШ с. Лащ-Таяба

Церковь всегда играла главную роль в жизни человека. В радости и горести люди часто приходят в Божий дом, молятся и благодарят Бога. В храме Рождества Пресвятой Богородицы существует традиция посещения выпускников общеобразовательной школы им. В. Андреева с. Лащ-Таяба Яльчикского района. 18 июля настоятель церкви иеромонах Силуан (Козлов) встретил группу выпускников. Священник призвал их всегда обращаться за помощью к Господу, а также быть по отношению к Богу не только просящими, но и благодарными. Также отец Силуан ознакомил их с некоторыми экспонатами церкви, рассказал о чудодейственных образах Божьей Матери и великих святых. Посетители поставили перед иконами свечи и молились.

Эта добрая встреча никого не оставила равнодушными.